Dettaglio contatti

  • Centralino tel 0734 217511
    per contatti telefonici diretti seguire le istruzioni del messaggio vocale
  • PEC istituzionale cciaa@pec.marche.camcom.it
     
Uffici Indirizzi e-mail
Albo Imprese Artigiane Via Sapri, 65 - 63900 Fermo artigianatofermo@regione.marche.it
Ambiente
(MUD/SISTRI - Reg. Pile - RAEE)
Corso Cefalonia, 69 63900 Fermo
piano terra - ala destra
ambiente@fm.camcom.it
Azienda Speciale
"Fermo Promuove"
Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
piano secondo - ala sinistra
fermo.promuove@fm.camcom.it
Bollatura libri e registri Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
piano terra - ala sinistra
registro.imprese@fm.camcom.it
Carte tachigrafiche Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
piano terra - ala destra
carte.tachigrafiche@fm.camcom.it
Commercio estero Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
piano terra - ala destra
commercio.estero@fm.camcom.it
Contributi Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
piano secondo - ala sinistra
segreteria.generale@fm.camcom.it
Depenalizzazione Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
piano terra - ala sinistra
depenalizzazione@fm.camcom.it
Diritto annuale Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
piano primo - ala destra
diritto.annuale@fm.camcom.it
Firma digitale Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
piano terra - ala destra
firmadigitale@fm.camcom.it
Marchi e brevetti Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
piano terra - ala sinistra
marchi.brevetti@fm.camcom.it
Metrico Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
piano terra - ala sinistra
metrico@fm.camcom.it
Personale Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
piano primo - ala sinistra
personale@fm.camcom.it
Protesti Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
piano terra - ala destra
protesti@fm.camcom.it
Provveditorato Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
piano primo - ala sinistra
provveditorato@fm.camcom.it
Ragioneria Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
piano primo - ala sinistra
ragioneria@fm.camcom.it
Registro Imprese Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
piano terra - ala destra
Per informazioni telefoniche chiamare
dalle ore 12:00 alle ore 14:00
al n. 0734 217511
premere tasto 1 - tasto 1
oppure comporre 0734 217598
registro.imprese@fm.camcom.it
Regolazione del mercato Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
piano terra - ala sinistra
regolazione.mercato@fm.camcom.it
Statistica Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
piano terra - ala sinistra
statistica@fm.camcom.it
SUAP Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
piano terra - ala destra
 
Visure, certificati, elenchi, copie atti/bilanci Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
piano terra - ala destra
registro.imprese@fm.camcom.it
URP Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
piano secondo - ala destra

cciaa@pec.marche.camcom.it

Valutazione: 
1
Average: 1 (1 vote)
Condividi questa pagina
Ultima modifica: 03/12/2018 - 08:12

Camera di Commercio delle Marche sede provinciale di Fermo - Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo - cciaa@pec.marche.camcom.it - P.IVA 02789930423 - tel. 0734 217511

SITEMAP - Responsabile del procedimento di pubblicazione - Note Legali - Privacy