Dettaglio contatti

  • Centralino tel 0734 217511
    per contatti telefonici diretti seguire le istruzioni del messaggio vocale
  • PEC istituzionale cciaa@pec.marche.camcom.it
     
Uffici Indirizzi e-mail
Albo Imprese Artigiane Via Sapri, 65 - 63900 Fermo artigianatofermo@regione.marche.it
Ambiente
(MUD - Reg. Pile - RAEE)
Corso Cefalonia, 69 63900 Fermo
 
ambiente@fm.camcom.it
Bollatura libri e registri Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
 
registro.imprese@fm.camcom.it
Carte tachigrafiche Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
 
carte.tachigrafiche@fm.camcom.it
Commercio estero Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
 
commercio.estero@fm.camcom.it
Contributi Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
 
 
Depenalizzazione Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
 
depenalizzazione@fm.camcom.it
Diritto annuale Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
 
diritto.annuale@fm.camcom.it
Firma digitale Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
 
firmadigitale@fm.camcom.it
Marchi e brevetti Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
 
marchi.brevetti@fm.camcom.it
Metrico Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
 
metrico@fm.camcom.it
Personale Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
 
personale@fm.camcom.it
Protesti Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
 
protesti@fm.camcom.it
Provveditorato Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
 
provveditorato@fm.camcom.it
Ragioneria Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
 
ragioneria@fm.camcom.it
Registro Imprese Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
 
Per informazioni telefoniche chiamare
allo 0734 217598
registro.imprese@fm.camcom.it
Regolazione del mercato Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
 
regolazione.mercato@fm.camcom.it
Statistica Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
 
statistica@fm.camcom.it
SUAP Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
 
registro.imprese@fm.camcom.it
Visure, certificati, elenchi, copie atti/bilanci Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
 
registro.imprese@fm.camcom.it
URP Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo
 

cciaa@pec.marche.camcom.it

Valutazione: 
1
Average: 1 (1 vote)
Condividi questa pagina
Ultima modifica: 25/03/2020 - 12:03

Camera di Commercio delle Marche sede provinciale di Fermo - Corso Cefalonia, 69 - 63900 Fermo - cciaa@pec.marche.camcom.it - P.IVA 02789930423 - tel. 0734 217511

SITEMAP - Responsabile del procedimento di pubblicazione - Note Legali - Privacy